12 августа 2017 года в честь Дня физкультурника состоятся районные соревнования в ФОКе г. Нестерова

Торжественное открытие мероприятия – в 10:00 час.
ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:
• Волейбол среди мужских команд в 11:00 час.
• Гиревой спорт среди мужчин в 11:00 час.
• Армспорт среди мужчин и женщин в 11:00 час.
• Открытый турнир Нестеровского района по русскому жиму лежа среди мужчин и женщин. Взвешивание в 11:00 час.; начало турнира – в 12:15 час. (площадка возле ФОКа г. Нестерова), клуб «Самсон».
• Адаптивный спорт (инвалиды), настольный теннис, шашки, дартс.
• Лапта среди молодежных команд пос. Бабушкино и Ка- линино на городском стадионе (большое футбольное поле) в 11.00 час.
• Районные соревнования по мини-футболу среди мужских команд (площадка возле МАОУ СОШ г. Нестерова) в 11.00 час.
• Первенство и кубок Калининградской области по большому футболу на стадионе г. Нестерова, очередная игра 2 круг сезон 2017 г. Участвуют команды «Ясная По- ляна» и «Волна» (г. Полесск), начало в 16.00 час.

Приглашаем всех желающих принять участие в спортивном празднике! Справки по телефону: 2-29-30. Администрация ДЮСШ.