Вчера, 2 августа в администрации МО «Нестеровский район состоялось совещание с участием заместителя генерального директора «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах» Антонович Игоря Олеговича. Во встрече также приняли участие: заместитель главы районной администрации Э. В. Старков, главный редактор районной газеты «Сельская новь» Никитина О.В., главный инженер управляющей компании Нятин А.Ю, специалисты администрации и фонда.
И.О. Антонович дал подробные ответы на интересующие специалистов вопросы и письменные рекомендации. Больше всего интересовали темы спец. счетов, льготы для граждан, порядок компенсации для граждан на оплату взносов на капитальный ремонт. Говорили о реструктуризации долга, способах оплаты взносов и др. В течение встречи повелась сверка собственников нежилых помещений в многоквартирных домах. Некоторых, из которых участники встречи лично посетили и провели с ними беседу разъяснительного характера.