Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Администрация МО «Нестеровский район»
поздравляет вас с началом нового учебного года и Днем знаний!

1 сентября особый праздник, всегда яркий и волнующий! Это день, с которого начинается интересный, увлекательный и одновременно нелегкий путь к познаниям, новым свершениям. Годы учебы – лучшие в нашей жизни. Именно в это время мы находим верных друзей, открываем в себе свои способности и таланты, определяем ориентиры на всю жизнь. В нашей памяти навсегда остаются имена любимых учителей, которые вкладывают в каждого из нас частичку своего сердца.
В этот замечательный день желаем крепкого здоровья, благополучия и терпения всем учителям, воспитателям и родителям Нестеровского района.
А школьникам и студентам настойчивости, усердия и успехов в учебе. Учитесь с удовольствием, используйте каждый день достижения заветных целей! С Новым учебным годом! С новыми успехами и достижениями!