О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ И КАДАСТРОВОМ УЧЁТЕ В КАЛИНИНГРАДЕ

Уважаемые заявители!

Обращаем ваше внимание, что со 2 октября 2017 года прекращает приём документов отдел приёма и выдачи документов Филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Калининградской области, расположенный в Калининграде на пл. Калинина, д. 1–7.

В частности, будут прекращены приём-выдача документов для осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав на недвижимое имущество.

Отдел продолжит приём документов только для предоставления услуг по экстерриториальному принципу, в отношении объектов, расположенных за пределами Калининградской области. Также продолжится выдача невостребованных в установленный срок документов из архива и приём заявлений для возврата госпошлины.

Теперь заинтересованные лица смогут получить государственные услуги или в электронном виде на сайте Росреестра и в одном из офисов МФЦ.

Для работы с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями работает новый офис по адресу: г.Калининград, ул. Уральская, д. 18, 4 этаж, ТЦ «Мега».

Для всех остальных заинтересованных лиц офисы МФЦ находятся:

г. Калининград, ул. Ген. Челнокова, д. 11, 4 этаж, ТРЦ «Экватор»;

г. Калининград, пл. Победы, д. 1;

г. Калининград, ул. Инженерная, д. 3.

Выберите СВОЙ офис!