Спасибо всем жителям Нестеровского района за участие в выборах Губернатора Калининградской области.

Избиратели, пришедшие на избирательные участки и отдавшие свой голос за достойного, по их мнению, кандидата, не просто выполнили свой гражданский долг, но и показывали, что они не равнодушны к дальнейшей судьбе своей области.
Нестеровцы проявили высокую активность, явка составила 49,32 %, это высокий показатель явки на фоне среднеобластной 39,35 %.
Жители Нестеровского района оказали доверие самому молодому кандидату в Губернаторы, тем самым проголосовав за дальнейшее стабильное развитие района и области.
Пожелаем Антону Андреевичу Алиханову дальнейшей плодотворной деятельности на благо Калининградской области !