Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Калининградской области в Гусевском, Краснознаменском и Нестеровском районах организует в марте проведение следующих мероприятий:
— с 01 по 31 марта 2017 года — «горячую линию» в рамках Всемирного дня защиты прав потребителей;
— с 13 по 27 марта 2017 года — в рамках исполнения медиа-плана Федеральной службы «горячую линию» по вопросам безопасности продуктов питания (нормативные требования к продуктам питания, рекомендации по выбору продуктов, куда обращаться в случае приобретения некачественного товара и пр.);
— с 20 по 24 марта 2017 года — «горячую линию» в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом.
— 15 марта 2017 г. с 13.00 до 16.00 ч. – День открытых дверей для предпринимателей.
В рамках проводимого мероприятия хозяйствующие субъекты, представители малого и среднего бизнеса, граждане Гусевского, Краснознаменского и Нестеровского районов смогут получить бесплатную консультативную помощь по всем интересующим вопросам в пределах компетенции, в том числе по:
— вопросам организации и проведение контрольно-надзорных мероприятий и изменениям в законодательстве;
— уведомительному порядку начала осуществления предпринимательской деятельности;
— техническому регулированию и применению в практике предпринимательской деятельности технических регламентов;
— возможностям информационных сервисов при предоставлении государственных услуг и другим вопросам.
Целью данной акции является повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, формирование мотивации к исполнению требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.
Все участники смогут получить памятки с актуальной информацией о порядке и сроках предоставления государственных услуг, оказываемых Управлением, порядке проведения проверок деятельности хозяйствующих субъектов, а также высказать пожелания и предложения. Предварительная запись не требуется.
Приглашаем всех заинтересованных лиц принять самое активное участие в акции, которая будет проходить по адресу 238050, Калининградская область, г. Гусев, ул. Ломоносова, д. 15